Корзина 0 Список желаний 0 Account
Меню
Слава Україні! Героям слава! Все буде Україна!
Графік роботи: Пн-Пт: с 10 до 18, Сб: с 10 до 17, НД: ВИХІДНИЙ
Наш адрес: Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной

Расширитель арки Nissan Rogue – дополнительная защита и эстетика

Декоративный элемент изготовлен в форме арки, поэтому обеспечивает защитную функцию, повышая стойкость покрытия крыла при попадании в них камней и других предметов, летящих из-под колес. Расширитель крыла Nissan Rogue создает дополнительную защиту арки крыла, берущий удар на себя. При сильном повреждении, нуждаются в замене.

Расширитель арки Nissan Rogue – дополнительная защита и эстетика

Японские разработчики сделали все возможное, чтобы на автомобиле Nissan Rogue было удобно преодолевать расстояния в сухую погоду и дождь без дискомфорта для водителя и вреда для автомобиля. Предусмотрен расширитель арки Rogue, который сможет исключить негативное воздействие езды по мокрой дороге: грязь, камешки, ком грязи и т.д. оказываются на кузове авто или бьют его, царапая. Многие из водителей дополняют дизайн кузова данным элементами – придают более брутальный и выразительный вид транспортному средству.

Зачем нужны расширители арок Ниссан Рог?

Расширители арок Ниссан Рог станут средством профилактики для ремонта колесных арок, который обходится значительно дороже. Это накладка из пластика, которая устанавливается на крылья. Декоративный элемент изготовлен в форме арки, поэтому обеспечивает защитную функцию, повышая стойкость покрытия крыла при попадании в них камней и других предметов, летящих из-под колес. Расширитель крыла Nissan Rogue создает дополнительную защиту арки крыла, берущий удар на себя. При сильном повреждении, нуждаются в замене.

Как проводится установка/замена расширителей арок Nissan Rogue?

Замена или установка расширительной арки – простой процесс, с которым справится человек без специальных навыков, нужно придерживаться инструкции:

  1. вымойте насухо колесные арки и высушите их;
  2. плотно прижмите молдинг крыла к поверхности.

Учитывайте, что при минусовой температуре молдинг крыла для Nissan Rogue устанавливать не рекомендуется. Дополнительно используется фен для нагревания детали.

Где купить расширители арок Nissan Rogue в Украине?

Если нужно купить расширители арок Nissan Rogue в Украине, можете обратиться на разборку в Киеве или другом крупном городе Украины, где предложат Б/У молдинги для крыльев. Стоят такие детали дешевле, но качество оставляет желать лучшего – большой износ крепежных клипс, плохо крепятся.

Оптимально – купить оригинальный расширитель для арки в магазине PR-AVTO, где будет представлено несколько производителей молдинга крыла. Вся продукция сертифицирована и идеально подходит под конкретный автомобиль. При сложностях во время выбора, можете рассчитывать на поддержку опытного консультанта. Доставка осуществляется по всей Украине.

Отзывы читателей
Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь перед тем, как написать отзыв
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr