Корзина 0 Список желаний 0 Account
Меню
Слава Україні! Героям слава! Все буде Україна!
Графік роботи: Пн-Пт: с 10 до 18, Сб: с 10 до 17, НД: ВИХІДНИЙ
Наш адрес: Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной

Купить замок для капота Ниссан Рог для защиты авто

Штатный замок, установленный японским брендом, отличается высокой надежностью. Но, если произошла поломка замка из-за ДТП или в процессе эксплуатации, необходимо провести замену на качественный аналог. Штатный замок на Nissan Rogue полностью блокирует доступ к подкапотному пространству, надежно защищая мотор и другие системы.

Купить замок для капота Ниссан Рог для защиты авто

Замок для капота на Nissan Rogue – деталь, предназначенная для блокировки доступа в подкапотное пространство транспортного средства. Дорожно-транспортные происшествия, длительная или неправильная эксплуатация замка могут нарушить его работу и основные системы автомобиля остаются без защиты от злоумышленников. Чтобы решить проблему, необходимо купить оригинальный замок капота Ниссан Рог. Приобретайте только сертифицированный товар.

Замок капота на Nissan Rogue – зачем он нужен?

Штатный замок, установленный японским брендом, отличается высокой надежностью. Но, если произошла поломка замка из-за ДТП или в процессе эксплуатации, необходимо провести замену на качественный аналог. Штатный замок на Nissan Rogue полностью блокирует доступ к подкапотному пространству, надежно защищая мотор и другие системы. Установив замок на капот, вы не дадите возможности:

  • выключить сигнализацию на автомобиле;
  • завести транспорт с помощью автономной системы питания;
  • заменить контроллер управления двигателем;
  • добраться к диагностическому разъему;
  • воздействовать на АКПП/МКПП.

Злоумышленник не сможет украсть фары, аккумулятор и другие ценные детали, которые обычно и являются целью взлома. Это позволит защитить транспорт от угона, а также сохранить все запчасти в целости и сохранности.

Замки для капота Nissan Rogue (Ниссан Рог) от интернет-магазина PR-AVTO

Купить замки для капота Ниссан Рог можно на разборке, где представлены б/у запчасти со значительным износом. Наш интернет-магазин предлагает замки для капота Nissan Rogue от японского производителя. Вся продукция оригинальная, поэтому проходит контроль качества и испытания при производстве. Замки способны выдержать удары, давление и трение, сохраняя работоспособность.

Вся продукция сертифицирована, что гарантирует высокую безопасность для транспортного средства. Разработали удобный каталог, в котором сможете подобрать подходящий вариант для себя. При сложностях во время выбора, можете рассчитывать на поддержку менеджера-консультанта.

Цена на замок капота Nissan Rogue ниже, чем в других магазинах. Для оптовых покупателей и сервисный центров – скидки. Доставка по всей Украине. В Киеве предлагаем курьерскую доставку в день заказа.

Отзывы читателей
Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь перед тем, как написать отзыв
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr