Корзина 0 Список желаний 0 Account
Меню
Слава Україні! Героям слава! Все буде Україна!
Графік роботи: Пн-Пт: с 10 до 18, Сб: с 10 до 17, НД: ВИХІДНИЙ
Наш адрес: Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной

Фильтр салона для Ниссан Рог – гарантия чистого воздуха внутри автомобиля

Необходимо подобрать и купить фильтр салона для Ниссан Рог. При установке системы очистки, водители и пассажиры будут дышать свежим воздухом, исключая попадание реактивов, пыли, угарного газа, сажи, табачного дыма и т.д. В автомобиле скапливается вредных веществ в 25 раз больше, чем на трассе на открытом воздухе.

Фильтр салона для Ниссан Рог – гарантия чистого воздуха внутри автомобиля

При движении автомобиля, внутрь попадает воздух из внешней среды, качество которого в крупных городах под сомнением. Всего часа езды достаточно, чтобы через салон прошло порядка 100 000 литров воздуха, который нуждается в очистке. На заводе в автомобиле Nissan Rogue T32 устанавливается бумажный фильтр, который быстро приходит в негодность.

Пропускная способность значительно снижается. Необходимо подобрать и купить фильтр салона для Ниссан Рог. При установке системы очистки, водители и пассажиры будут дышать свежим воздухом, исключая попадание реактивов, пыли, угарного газа, сажи, табачного дыма и т.д. В автомобиле скапливается вредных веществ в 25 раз больше, чем на трассе на открытом воздухе.

Фильтр для салона Nissan Rogue T32: принцип работы

Фильтр салона Nissan Rogue T32 имеет аналогичный принцип работы, независимо от типа. Проводится очистка воздуха, который проходит через фильтрующий элемент. В отличие от топливных, модель для салона захватывает даже мелкие частицы с размером до 0,1 микрон, типа цветочная пыльца. Всего можно выделить два основных принцип работы:

  • механический – специальная бумага, которая захватывает частички пыли и другие вредные примеси, поступающие вместе с воздухом;
  • адсорбционный – воздух из улицы проходит через специальный угольный элемент, в котором и остаются все примеси. В отличие от бумажных, они чистят воздух и убирают неприятный запах.

Поставляются в корпусе или типа картридж. Первый вариант поставляется в корпусе из пластика. Картриджи не имеют жесткой окантовки и отличаются доступной стоимостью. Каждая разновидность устанавливается в подкапотном пространстве или салоне автомобиля.

Когда нужно купить салонный фильтр Ниссан Рог?

Посмотрите сервисную книжку вашего автомобиля. Японский производитель рекомендует проводить замену 1-2 раза в год, зависимо от километража, который продлеваете. Оптимально купить салонный фильтр Ниссан Рог при замене масла – каждые 7 000 - 10 000 километров. Также есть характерные признаки того, что элемент для очистки нуждается в замене:

  • начали потеть окна из-за высокой влажности в салоне авто;
  • внутри салона неприятный запах выхлопов, табачного дыма и запах гари;
  • система вентиляции работает слишком шумно.

Иногда владельцы Nissan Rogue T32 снимают фильтр зимой, чтобы печка работала качественней. Это ошибка, фильтр с одним слоем не мешает работе. При некорректной работе системы обогрева, необходимо изучить систему отопления на предмет поломок. Часто необходима замена термостата. Оптимально – на зимний период времени установить новый фильтр салона Nissan Rogue T32, который еще не забит различными загрязнениями. Покупайте только новый и качественный расходный материал, т.к. б/у с разборки – это использованный расходный материал, который не прослужит и 1000 км.

Купить фильтр салона Ниссан Рог в интернет-магазине PRAVTO

Наш интернет-магазин предлагает купить фильтр салона Ниссан Рог недорого, нужно просто позвонить или оставить заявку на сайте. Работаем с проверенными производителями, которые предлагают оригинальные расходные материалы со всеми сертификатами качества. В каталоге вы сможете подобрать бумажные и угольные фильтры для салона различного типа, необходимо просто сделать выбор. При сложностях во время выбора, можете рассчитывать на поддержку опытного менеджера-консультанта. Доставка по всей территории Украины, а для Киева – адресная доставка в день заказа. Для сервисных центров и оптовых покупателей – скидки!

Отзывы читателей
Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь перед тем, как написать отзыв
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr