Корзина 0 Список желаний 0 Account
Меню
Слава Україні! Героям слава! Все буде Україна!
Графік роботи: Пн-Пт: с 10 до 18, Сб: с 10 до 17, НД: ВИХІДНИЙ
Наш адрес: Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка,
ул. Ивана Франка 5
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной

Фара Nissan Rogue – залог безопасности и комфорта!

Передние фары Nissan Rogue: основные разновидности

Технический прогресс не стоит на месте, поэтому теперь есть возможность приобрести различные виды фар, которые имеют значительно выше КПД во время работы. Рассмотрим 3 основные разновидности передних фар для Nissan Rogue:

  • Ксеноновые фары. Это наиболее яркие фары, которые имеют голубоватый оттенок и делают вождение в ночное время суток максимально комфортным. В отличие от своих устаревших аналогов, может работать от 2 до 3 тыс. часов, а сила светового потока достигает 4000 - 8000 люмен. Основное требование – правильно их отрегулировать, чтобы во время ночной езды не слепить других водителей, т.к. это может стать причиной дорожно-транспортного происшествия.
  • Светодиодные фары. Популярный тип фар для Nissan Rogue, который обладает рядом преимуществ. Отличается длительным сроком эксплуатации – до 15 000 часов работы. Имеет минимальное тепловыделение источника света. Такие фары не создают нагрузку на электрическую сеть машины и экономичны.
  • Галогенные фары. Традиционная оптика, которая по своему принципу аналогична лампе накаливания, но работает в галогеновой среде – это особый газ, который гарантирует направленный и яркий свет. Издает теплый желтый свет, отличается высокой яркостью, простотой замены и доступной стоимостью.

Каждый вариант имеет преимущества и недостатки, а выбор зависит напрямую от пожеланий владельца автомобиля Nissan Rogue.

Как выбрать передние фары Nissan Rogue?

Прежде чем купить передние фары Nissan Rogue, убедитесь, что они:

  • устойчивы к вибрациям;
  • герметичны;
  • имеют светопроницаемые стекла;
  • оснащены отражателями;
  • стойки к температурным перепадам.

Чем выше каждый из этих показателей, тем более надежной фара Nissan Rogue будет при эксплуатации. Необходимо учитывать, что китайские и вьетнамские модели не отличаются высокими техническими характеристиками и не смогут обеспечить стабильность, безопасность и комфорт при работе. Также во время выбора фар для Nissan Rogue учитывайте, по каким дорогам обычно передвигаетесь. Если это магистрали и автострады, тогда должна быть максимальная дальность луча. Оптимальный выбор – модели, которые имеют наибольшую дальность.

Фара Nissan Rogue от интернет-магазина PRAVTO

Наш интернет-магазин предлагает купить фары Nissan Rogue от известных производителей. Благодаря непосредственной работе с производителями, нам удалось достигнуть доступной стоимости при высоком качестве продукции. Удобный каталог с фото и техническими характеристиками способствует тому, что выбор подходящих фар не вызовет трудностей. При любых вопросах или сложностях при выборе подходящих фар, можете рассчитывать на поддержку опытного менеджера-консультанта. Доставку проводим по всей территории Украины. Постоянным клиентам и оптовым покупателям – скидки!

Рекомендуемые товары
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr